image

«Любимым, милым, дорогим»: сулеинцы отметили наступающий День матери праздничной программой

Событие
08:25
586 просмотров

В воскресенье, 27 ноября, в нашей стране отмечается День матери. Накануне этого события, во вторник, в кинодосуговом центре «Чайка» в посёлке Сулея состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.

Здесь творческие коллективы центра «Чайка», социальные работники Комплексного центра Саткинского района, совместно с «серебряными» волонтерами организовали праздник для жительниц поселка Сулея.

«Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. «Серебряные» волонтеры на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера, исполняли трогательные песни для мам. Волонтеры подарили всем присутствующим в зале женщинам изготовленные своими руками подарки. В конце мероприятия состоялось чаепитие, за большим и дружным столом женщины общались и поздравляли друг друга с праздником», – рассказали в Комплексном центре.

– Я очень благодарна нашим социальным работникам за их теплое отношение к нам, хочется пожелать им хорошего настроения, благополучия и семейного счастья. Поздравляю Вас с праздником Днем матери! – говорит Валентина Петровна, которая находится на надомном социальном обслуживании.

– Хочу выразить слова благодарности «серебряным»  волонтерам за их оптимизм, желание помогать другим и дарить хорошее настроение окружающим, – отметила ещё одна участница мероприятия Фаина  Шакировна, участница мероприятия.

Сотрудники Комплексного центра поздравляют  всех мам  с праздником, желают  здоровья,  семейного благополучия, огромного материнского счастья, ответного тепла от  детей.

«Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!», – говорят они.

image
image