
«Легко найти и невозможно забыть»: этим летом в сервисе 2ГИС появится Саткинский район
Международная картографическая компания 2ГИС «заходит» в поселения нашего района уже в августе.
6 июня пять специалистов приедут к нам и на протяжении двух недель будут собирать информацию и заносить ее в сервис 2ГИС. В итоге, на карту будут нанесены все учреждения и организации Сатки, Бакала, Бердяуша и Романовки, сообщает пресс-служба администрации Саткинского района.
В сервисе 2ГИС будет собрана абсолютно вся информация по социальным и коммерческим учреждениям поселений Саткинского района с актуальными фотографиями, контактными данными и адресами.
Использовать 2ГИС можно будет, как приложение на мобильном устройстве и любом другом гаджете. Главное удобство – экономия времени. Не нужно будет делать множество запросов в браузере, чтобы уточнить часы работы или местоположение той или иной организации – все будет собрано в одном месте.
Александр Глазков обратился к жителям Саткинского района с просьбой отнестись к сотрудникам компании с терпением, если, они будут обращаться с вопросами.
Автор: Анна Порозова.

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии