image

«Кто там?» – «Это я!..»: почтальон Печкин поздравил бакальских коллег с профессиональным праздником

Событие
09:05
395 просмотров

Сегодня, 11 июля, – День российской почты. Сайт «Говорит Сатка» спешит поздравить всех, кто причастен к этому событию. Здоровья вам и успехов, уважаемые работники почты. Кстати, недавно мы рассказывали о достижении одной из виновниц торжества – почтальоне Евгении Фоменко.

Поздравления работники почты Саткинского района начали принимать заранее. Так, накануне праздника воспитанники бакальского Детского дома посетили одно из городских отделений. С ними отправился известный почтальон Печкин. Тот самый, который «посылку не отдаст, потому что докУментов нет».

Ребята узнали из первых уст о том, как организована работа почты. В адрес её сотрудников звучали самые добрые и тёплые пожелания.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Надежда Ильясова, социальный педагог

– Не все знают, что Почта России - государственное учреждение стратегической важности. Оно занимающееся доставкой отправлений по внутригосударственным и межгосударственным маршрутам, реализацией печатной продукции, приемом платежей, денежными переводами, выплатой пенсий. Экскурсия оказалась интересной и познавательной.

 

image