image

Креативное общественное пространство в Сатке удивляет изменениями

Событие
15:36
585 просмотров

В креативном общественном пространстве «Арт – Сатка» завершился монтаж освещения.

«Свет добавил нашим интерьерам уюта, подчеркнул детали и усилил целостное восприятие дизайна и атмосферы, которую создает команда «Арт-Сатки». Теперь ожидание завершения работы и дня открытия пространства стало ещё более волнительным - хочется поскорее поделиться эмоциями, разделить радость встречи с новым проектом!», - сообщают представители фонда «Собрание».

Кроме того, библиотека пространства пополнилась книгами, подаренными московским институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». В подарочной посылке книги об архитектуре, дизайне, технологиях и медиа, новейшие исследования и эссе в области городского развития.

«Мы рады, что наше сотрудничество в рамках социокультурных проектов для Сатки и района продолжается не первый год!  Благодарим всю команду «Стрелки» и лично Ивана Сорокина, Наталью Кузьминову, а также известного урбаниста (вошедшего в первую десятку рейтинга экспертов в сфере урбанистики), партнёра КБ «Стрелка» Алексея Муратова! Мы счастливы работать с вами и воплощать в жизнь новые идеи, меняющие города», - отмечают в фонде «Собрание».

 

image