image

«Итоги и планы»: в Сатке состоялось заседание Общественного совета при отделе МВД

Событие
10:41
367 просмотров

В ОМВД России по Саткинскому району прошло заседание Общественного совета при ОМВД, в ходе которого подведены итоги минувшего полугодия, а также обсуждены намеченные планы работы на второе полугодие 2021 года.

В совещании принял участие начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин и специалист по связям с общественностью Анастасия Смирнова.

«Председатель Общественного совета ОМВД России по Саткинскому району Александр Терентьев подвёл итоги о проделанной работе в течение первого полугодия 2021 года, поблагодарил общественников за плодотворную работу, отметил в своем докладе, важное событие – это проведение товарищеского матча по футболу в Детском доме. Также при участии председателя общественного совета были благоустроены участковые пункты полиции, создано все необходимое для комфортного пребывания граждан.
Общественники на протяжении всего полугодия активно принимали участие в профилактических мероприятиях среди населения, в том числе основной упор был направлен на безопасность несовершеннолетних и соблюдении ими правил дорожного движения», – сообщает пресс-служба ОМВД России по Саткинскому районе.

В ходе обсуждения рассмотрен главный вопрос – профилактика IT-преступлений. От собравшихся поступило предложение организовывать акции и проводить «живые» беседы с населением и размножению профилактических памяток. Также общественники сообщили о том, что продолжается работа по привлечению молодых сотрудников на службу в полицию, что на постоянной основе проводятся беседы с подрастающим поколением.

В завершение мероприятия начальник ОМВД Антон Турбин поблагодарил общественников за проделанную работу, особую благодарность выразил Александру Терентьеву за организацию мероприятий и деятельности совета.

image
Главные новости Сатки за неделю
image