image

Фонд «Собрание» создаёт библиотеку креативного общественного пространства «АРТ-Сатка»

Событие
09:25
536 просмотров

Совсем скоро в Сатке появится креативное пространство «АРТ-Сатка». Как уже писал сайт «Говорит Сатка», работы по его созданию идут полным ходом. Помимо этого, вместе с крупнейшими и популярными издательствами страны фонд «Собрание» создаёт библиотеку креативного общественного пространства.

Первым на просьбу помочь в реализации этого проекта откликнулось издательство МИФ и подарило «АРТ-Сатке» замечательные книги, которые уже доставлены в наш город. Это лучшие издания по личной эффективности, развитию мышления, а также увлекательная литература о рисовании, искусстве, природе.

Кроме того, Музей современного искусства «Гараж» также презентовал Сатке большую коллекцию изданий. «Гараж» издаёт книги по истории и теории искусства и культуры, философии, а также книги для детей. Подборку из лучших экземпляров своей обширной издательской программы музей передал в фонд «АРТ-Сатки».

Фонд «Собрание» благодарит издательство МИФ, а также команду «Гаража» и лично Ольгу Дубицкую, координатора издательской программы музея за их вклад в образование библиотеки креативного общественного пространства «АРТ-Сатка».

Фото: фонд «Собрание». 

image
image