image

Финансисты из Саткинского района получили награды к профессиональному празднику

Событие
16:43
462 просмотра

Сегодня, 8 сентября, в администрации Саткинского района состоялась церемония награждения, посвящённая Дню финансиста.

Депутат Законодательного Собрания Челябинсакой области Леонид Урмашов вручил благодарственные письма заместителю главы Саткинского района по финансам Елене Гайфуллиной и специалистам финансового управления администрации Саткинского муниципального района.

«Безусловно, труд финансиста непрост и очень ответственен. Ежедневная кропотливая работа с документами, бюджеты – всё это имеет колоссальное значение для Саткинского района, а также затрагивает интересы каждого его жителя. Не сомневаюсь, что самый верный способ достичь высоких результатов в работе – искренне любить своё дело. Мир финансов открывает дорогу тем, кто реализует смелые идеи и делает это с вдохновением и упорством, тем, кто нацелен на результат. Мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!», – написал Леонид Урмашов на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«В нашей финансовой системе работают профессионалы, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве. Знаю это не понаслышке, уверен в наших финансистах на все 100%! Благодарен им за высокий профессионализм, добросовестную и эффективную работу, весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития Саткинского района. Желаю оставаться такими же успешными специалистами и самодостаточными людьми, развивать свои навыки, процветать профессионально, стремиться вверх во всех сферах жизни!», – отметил глава Саткинского района Александр Глазков.

 

image