image

«Два голоса»: в Сатке состоялся районный конкурс семейного творчества

Событие
14:37
7 031 просмотр

Вчера, 15 мая, в Международный День семьи ДК «Магнезит» прошёл пятый районный многожанровый конкурс семейного творчества «Два голоса». В этот раз в вокальном состязании приняли участие 7 семейных пар, состоящих из родителя и ребёнка.

Особенные овации зрителей вызвал единственный мужской дуэт конкурса Александра и Михаила Фролковых. Отец и сын исполнили песню You’re my heart, you’re my soul группы Modern Talking.

- Незадолго до конкурса выучили песню, начали осваивать английский язык. Любим музыку, любим семейное творчество, вот и решили проверить свои силы на конкурсе, - делятся участники.

Гран При конкурса завоевал дуэт Марии и Киры Куркиных. За мелодичность и искренность исполнения жюри отметили Лилию и Людмилу Магадеевых. В номинации «Заявка на успех» награды удостоены Наталья и Алена Осокины. «Самый ласковый дуэт» – Анастасия и Есения Титовы. За бодрость духа и радость в песне награждены Александр и Михаил Фролковы. В номинации «Волшебные голоса» сильнейшими оказались Виолетта Суслова и Маргарита Соколова.  За командный дух награждены Екатерина Казакова, Людмила и Максим Сухановы.

 

Автор: Анна Порозова. 

Фото автора. 

image
image