image

«Друзей многоголосье»: в Саткинском районе идёт подготовка к конкурсу хоровых коллективов

Событие
13:39
428 просмотров

Во вторник, 28 февраля, в саткинском Дворце культуры «Магнезит» будет проходить конкурс хоровых коллективов «Друзей многоголосье». Начало - в 17:00. 

У нему участники начали готовиться больше месяца назад. В настлоящее время репетиции продолжаются. 

Как рассказал начальник районного управления по физической культуре и спорту Юрий Люнгвиц, представители спортивного сообщества также поборются за звание лучшего коллектива.

«На одном из оперативных совещаний была затронута тема конкурса хоровых коллективов, посмотрели в сторону спортуправления и... прозвучало, что спортсмены нигде не участвуют кроме спортивных мероприятий. «Не в этот раз», – ответили спортсмены. Спорт примет участие в конкурсе хоровых коллективов из состава трудящихся организаций и предприятий Саткинского муниципального района «Друзей многоголосье». Просим спортивную общественность Саткинского района поддержать своим присутствием в непростой момент «Сводный хор спортсменов Управления по физической культуре и подведомственных учреждений Саткинского муниципального района». Мы уже даже и на репетицию собрались. Спортсмены поют под девизом: «Не бойся, что не получится; бойся, что не попробуешь!», – рассказал Юрий Люнгвиц в посте, который опубликовал на своей странице в соцсети.

Фото: Юрий Люнгвиц / vk.com 
 

image
image