image

«Было круто!»: юных театралов из Саткинского района впечатлило знакомство с педагогами ГИТИСа

Событие
12:01
501 просмотр

Ранее сайт «Говорит Сатка» рассказывал о возможности жителей Саткинского района принять участие в общении с педагогами знаменитого ГИТИСа.

11 талантливых юношей и девушек посетили влекательные мастер-классы. Они вызвали большой интерес у всех, и вдохновили юных театралов на новые творческие свершения. 

Вчера, 20 сентября, участники мероприятий в очередной раз встретились в ДК «Магнезит», чтобы поставить точку. Точнее, многоточие. Сошлись во мнении: хотелось бы продолжить сотрудничество, и еще не раз увидеть представителей ГИТИСа в гостях у нашего города.

Варвара Валинурова третий год постигает театральное искусство. Она – участница саткинского коллектива «Яркие люди». По её словам, мастер–классы и итоговое мероприятие в «Магнезите» вызвало немало впечатлений.

–  Было невероятно интересно и круто пообщаться с профессионалами своего дела, мы очень много нового, – говорит Варвара. – Круто провели время, подготовили классный спектакль и сплотились. Хотелось бы, чтобы такие классные вещи проводились в Сатке почаще!  

Автор: Валерия Миронова.

Фото предоставлено героями публикации. 

image