image

Более 40 жителей Саткинского района получили подарки в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»

Событие
14:57
535 просмотров

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», жители нашего района приняли участие в благотворительной всероссийской акции «Ёлка желаний». 

«В Саткинском районе в этом году в рамках акции исполнились желания более чем у 40 ребят. Заветные желания у всех были разные, но больше всего дети мечтали о подарках для активного отдыха, спорта и творчества: ватрушки для катания, коньки, велосипеды.

Одним из первых свой подарок вручил глава района Александр Глазков. Потом к нему присоединились главы поселений района, начальники управлений, руководители подразделений и все желающие.

40

Группа Магнезит исполнила желания Игоря и Таисии Поляковых, чей отец участвует в СВО», – рассказали в пресс-службе главы Саткинского района.

Сообщается также, что глава семьи – работник ДПИ Иван Игоревич - в данный момент исполняет воинский долг в зоне СВО.

«Его дети с неподдельной радостью встретили Дедушку Мороза и Снегурочку, которые навестили семью в минувшие выходные. Сын Игорь стал счастливым обладателем шведской стенки, а дочь Таисия получила в качестве новогоднего подарка долгожданный сенсорный телефон», – сообщили в пресс-службе главы.

Фото: satadmin.ru

 

image
image