image

Ребёнок, который вчера вечером пропал в Бакале, найден

Происшествия
13:55
28 745 просмотров

Сегодня, 12 марта, в наших группах в соцсетях были опубликованы ориентировки с информацией о пропавшем в Бакале ребёнке. Спешим сообщить: мальчик дома.

Как уточнили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району, сообщение о том, что ребёнок 2013-го года рождения ушёл из дома и не вернулся, в дежурную часть отдела полиции «Бакальский» поступило вчера, 11 марта, вечером.

«Родители забили тревогу, ведь так надолго из дома он не уходил. Телефона при себе у мальчика не было», – отметили в пресс-службе.

Там также рассказали, что полицейские сразу организовали поисковые мероприятия.

«Всю ночь полицейские проводили поквартирный обход, проверяли стадионы, сады, гаражи. Утром поквартирный обход дал положительный результат. Мальчик одной из квартир сообщил, что вечером видел потерявшегося с его сверстником. На указанный адрес прибыл заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Боков и инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району. Там они и нашли ребенка, который, как выяснилось, решил переночевать у друга. Ребенок уже передан матери, его жизни и здоровью ничего не угрожает», – рассказали представители отдела

Полицейские выражают благодарность поисково-спасательному отряду «Легион-СПАС», учителям школ №№ 8 и 9, представителям местной автотранспортной компании и всем, кто оказал содействие в поисках мальчика.
 

image