image

«Пожары, ДТП, преступления»: какие происшествия случились в праздничные дни в Саткинском районе

Происшествия
15:29
600 просмотров

Как сообщил порталу «Говорит Сатка» начальник пожарно-спасательной части № 49 Константин Симбиряков, в период с 1 по 11 января 2021 года в Саткинском районе произошло 6 пожаров, погиб 1 человек. Отмечается, что в данный период прошлого года произошло 4 пожара, в которых погиб так же 1 человек.

В праздничные дни, с 1 по 10 января, в отдел МВД России по Саткинскому району поступило более 300 сообщений о происшествиях. Всего на территории района произошло 5 преступлений, не раскрытыми осталось 1 преступление. Преступления раскрывались службами уголовного розыска, участковыми уполномоченными, ГИБДД.

В период праздничных дней на территории Саткинского района произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 получили травмы. ДТП с участием нетрезвых водителей за указанный период не допущено.

«В период новогодних праздников полицейские круглосуточно обеспечивали охрану общественного порядка, проводили комплекс мероприятий, направленных на недопущение совершения противоправных деяний. Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции праздничные дни прошли без осложнений оперативной обстановки» - сообщает начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин.

Если Вам что-либо известно о совершенном или готовящемся преступлении, вы можете сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России по Сактинскому району по телефону 8(35161) 4-38-74, 8(35161) 5-54-20 или «02».

Подать обращение в полицию можно и по средством сети Интернет, отправив электронное обращение на этом сайте, в разделе: «Для граждан», вкладка: «Прием обращений».

Подготовила Анна Порозова. 

 

image
image