image

«Пострадал ребёнок»: в новогодние праздники в Саткинском районе совершено 12 дорожно-транспортных происшествий

Происшествия
17:38
1 324 просмотра

За время новогодних каникул, с 1 по 8 января, в Саткинском районе произошло 12 ДТП. Не обошлось без пострадавших.

Так, 8 января, в 11:45 в Сатке по улице Карла Маркса, у дома №253 произошло ДТП, в котором пострадала девочка-подросток из Челябинска. Водитель автомобиля «Фиат альбеа» 1958 года рождения не справился с управлением, совершил занос на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Нефаз» под управлением водителя 1971 года рождения.

«В результате ДТП  пострадала девочка 2015 года рождения – жительница Челябинска. В настоящий момент ребёнок госпитализирован, находится на стационарном лечении», -  рассказали порталу «Говорит Сатка» в ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району.

Начальник ОГИБДД по Саткинскому району майор полиции Евгений Кузнецов обратился к водителям с настоятельной просьбой быть аккуратнее на дорогах:

«На территории Челябинской области обильные снегопады, морозы. Сложные погодные условия негативно влияют на дорожную обстановку и требуют от водителей особой осторожности и внимательности. Напоминаю о необходимости соблюдения скоростного режима, дистанции между транспортными средствами и других правил дорожного движения».

Фото поделились в ОГИБДД по Саткинскому району

image
Главные новости Сатки за неделю
image