image

«Инвалид спал прямо на полу!»: отношение врачей к жителю Саткинского района возмутило очевидцев

Происшествия
13:25
418 просмотров

Пользователи социальных сетей активно комментируют фото, на котором запечатлен лежащий на полу мужчина. Автор поста поясняет, что дело происходит в приёмном отделении больницы в Еманжелинске.

«В больнице отказались принять инвалида-колясочника и оставили ночевать на полу в приемном отделении», – пишет человек, пожелавший остаться неизвестным. 

Как выяснилось, мужчина этот – из Саткинского района. Его зовут Андрей Дрёмин, он живёт в доме № 7 по улице 50 лет ВЛКСМ. Как рассказали соседи сайту «Говорит Сатка», он периодически злоупотребляет алкоголем, и в его квартире нередко собираются компании людей, ведущих асоциальный образ жизни.

Официальные источники сообщают, что в больнице Еманжелинска он оказался, приехав на плановую консультацию. Медики утверждают, что он опоздал на приём и пришёл, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Также в сообщении говорится, что мужчина оскорблял медперсонал и нанес ущерб отделению, разбив окно.

Прибывшие сотрудники полиции, согласно сообщению вышеназванных источников, забирать мужчину отказались, сославшись на то, что он является инвалидом. После чего бакалец лёг на пол и уснул, что и запечатлено на фото.

Фото: vk.com/trevogznie_novosti

image