image

18+ «Трагедия на дороге»: во вчерашнем ДТП между Саткой и Бакалом погиб мужчина

Происшествия
09:54
935 просмотров

Вчера сайт «Говорит Сатка» рассказывал об аварии, которая произошла на автодороге «Сатка-Бакал» в шестом часу вечера.

Как сообщили представители отдела ГИБДД по Саткинскому району, здесь столкнулись два автомобиля, один из которых выехал на полосу встречного движения.

Проезжающие мимо жители Саткинского района позже в комментариях в соцсетях предположили, что не обошлось без жертв. К сожалению, они оказались правы. В аварии погиб водитель автомобиля, выехавшего на «встречку».

Ещё два участника аварии получили различные травмы и сразу после прибытия на место сотрудников скорой помощи были доставлены в больницу.

В настоящее время представители правоохранительных органов продолжают разбираться в том, что произошло, выясняя все обстоятельства.

18

Местные жители, обсуждая ДТП в группах в соцсетях, высказывают предположение о том, что одной из причин аварии могло стать неудовлетворительное, по их словам, состояние дороги.

«Ужасная трагедия, соболезную родным и близким, полностью поддерживаю то, что дорогу нужно ремонтировать!!! Очень большая колея, машину мотает во все стороны!!! Асфальт срезали на полдороги в Сатку, на полдороги положили асфальт, а то что осталось не тронутым – вот и результат» – пишет Елизавета Чебыкина.

Наталья Бетехтина предложила поддержать её обращение к властям – как местным, так и региональным.

«Давайте писать и жаловатся. Дадим огласку, что здесь и колеи, и ямы, и смерти. Чем больше мы напишем, тем быстрее они зашевелятся», – пишет женщина.

Однако делать выводы о том, действительно ли состояние дороги привело к трагедии, пока рано. Для этого необходимо дождаться заключения специалистов.

Автор: Валерия Миронова. 

Фотографии овевидцев происшествия. 

 

image
Главные новости Сатки за неделю