image

«Задачи поставлены, работаем дальше!»: глава Саткинского района принял участие в совещании при губернаторе

Политика
16:38
568 просмотров

Глава Саткинского района Александр Глазков принял участие в аппаратном совещании при губернаторе Челябинской области Алексее Текслере.

«Глава региона обозначил перед нами приоритетную задачу – обеспечение безопасности жителей в период новогодних праздничных дней», - написал Александр Глазков.
 
Он также отметил, что будет организовано необходимое взаимодействие с правоохранительными органами и территориальными органами МЧС, газовщиками, представителями ЖКХ и здравоохранения.

«Эпидемиологическая ситуация в регионе стабильная, однако действующие ограничения не сняты. Как показывает практика, жители Саткинского района стали больше проявлять сознательность и используют средства индивидуальной защиты в общественных местах, однако еще пока не все. В Связи с этим в предстоящие дни усилим контроль за соблюдением масочного режима в магазинах, маршрутных транспортных средствах и других публичных местах», – рассказал глава нашего района.

На совещании был рассмотрен ряд других вопросов – сокращение непригодного для проживания жилищного фонда в Челябинской области, развитие телекоммуникационной инфраструктуры в муниципалитетах, обеспечение жильем детей-сирот.

«Задачи поставлены, работаем дальше!», – резюмировал Александр Глазков.

 

image