image
image

«В начале учебного года тоже учимся»: глава Саткинского района рассказал об участии в сессии «Малые города»

Политика
08:25
491 просмотр

В минувшую пятницу, глава Саткинского района Александр Глазков и члены проектной группы по благоустройству из Саткинского района принимали участие в практико-образовательном мероприятии «Коммуникационная сессия «Малые города», которая состоялась в Кыштыме. Участие в ней приняли представители 28-ми территорий.

«В начале учебного года тоже учимся. Активно общаемся с экспертами в области благоустройств территорий общественного пользования в небольших городах. На практических примерах проектов-победителей Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений обучаемся архитектурным решениям и расчёту экономики. В этом году Сатка также принимает участие в конкурсе малых городов, который проводится Министерством строительства РФ. Нам необходима поддержка жителей в этом вопросе», – написал на своей странице в соцсети «Вконтакте» Александр Глазков.

КСТАТИ

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», в социальной сети «Вконтакте» создана специальная группа «Сатка! Городские общественные пространства». Здесь будут проходить голосования по изменениям и благоустройству городских пространств. Также создан Телеграм-канал.

Фото:  vk.com/glava_satka

 

 

 

image