image

Состоялась конференция Саткинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Политика
12:44
8 572 просмотра

Как рассказали представители партии, в повестке дня было пять вопросов: отчёты Секретаря местного отделения и местной контрольной комиссии Челябинского регионального отделения партии, избрание членов местного политсовета и избрание делегатов от Саткинского местного отделения на XXXVIII конференцию Челябинского регионального отделения, а также отчёт о работе партийного депутатского центра.

Отчёт представил секретарь местного отделения «Единой России» Александр Глазков. Он сообщил об основных направлениях работы в прошлом году.

– Приоритетным направлением работы становится подготовка к выборам Президента РФ, - отметил Александр Глазков. - Президент России Владимир Путин обладает высоким уровнем поддержки среди политических сил и населения страны в целом. Наша страна ведет тяжелейшую битву, на нас давят со всех сторон политически. Мы напрягаем все силы, чтобы выстоять, ищем союзников на всех континентах. Но главная наша сила — в нашем внутреннем единстве. Какие бы трудности ни были — а мы их видим, — наша задача — вместе их преодолевать.

«После обсуждения вопроса на конференции провели все процедурные моменты, в том числе выбрали делегата на региональную партийную конференцию – им стала активный член партии Мария Михайлова. Завершилось мероприятия приятным моментом – поздравлением с юбилеем руководителя первичной партийной ячейки Тамары Барановой и вручением партийных билетов», – рассказали представители партии.

Фото: Саткинское отделение партии "Единая Россия". 

image
image