image

Секретарём Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» избран Алексей Текслер

Политика
11:14
396 просмотров

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер официально избран Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» – за его кандидатуру проголосовали 129 делегатов второго этапа XXXV партийной конференции, состоявшегося 2 октября, сообщает агентство новостей «Доступ».

Когда мы говорим об обновлении – это появление новых людей, это применение новых принципов и подходов в партийном строительстве, в партийном руководстве, применение современных, в том числе средств взаимодействия и связи с людьми, получения постоянной, действенной, обратной связи, контроль тех решений, которые принимались (…) Мы синхронизируем планы развития всех муниципалитетов и способность глав эти планы реализовывать, и у нас уже сейчас есть четкое понимание, где мы будем менять глав муниципалитетов. Могу вам сказать, что обновление, в том числе глав, будет достаточно серьезным, – цитирует «Доступ» главу нашего региона.

Алексей Текслер сменил Владимира Мякуша, который работал в должности секретаря регионального отделения «Единой России» в течение 15-ти лет, отметив, что рад будет видеть его на посту председателя областного парламента и продолжать сотрудничество.

Фото: pravdaurfo.ru

image
image