image

Саткинский район заключил соглашение с Фрунзенским районом Минска

Политика
12:43
531 просмотр

Ответ на этот вопрос даёт сам глава в своем telegram-канале.

«На этой неделе работаю в республике Беларусь в составе делегации от Челябинской области. Вчера в рамках заседания рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Челябинской области было подписано соглашение об установлении дружественных отношений между Саткинским муниципальным районом и Фрунзенским районом Минска», – отметил он.

Александр Глазков также сообщил о том, что вчера был подписан план мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между правительством Республики Беларусь и правительством Челябинской области на 2022-2025 годы.

«Считаю укрепление сотрудничества - верно принятым решением в рамках сегодняшних санкций. Белоруссия на сегодня – один из основных торговых партнеров России. На заседании с участием заместителей губернатора Челябинской области Ивана Петровича Куцевляка и Егора Викторовича Ковальчука обсудили перспективы сотрудничества в области промышленности, информационных технологий, а также торгово-промышленных палат и бизнес-кругов», – написал глава Саткинского района в своем telegram-канале.

Фото: Александр Глазков / telegram.

 

image
image