image

«Обменяться опытом»: глава Саткинского района в составе делегации из нашего региона отправился в Крым

Политика
10:09
484 просмотра

В числе представителей делегации от Челябинской области глава Саткинского района Александр Глазков принял участие в совещании администрации, Совета депутатов, общественной палаты города Евпатории.

«Вместе с начальником управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Виталием Борисовичем Шиковым, исполнительным директором Совета муниципальных образований региона Михаилом Владимировичем Васильевым и главой Еманжелинского района Егением Владимировичем Светловым познакомились с территорией Республики Крым, а также с представителями этой территории. Напомню, с одним из руководителей – главой администрации города Евпатории Олесей Викторовной Харитоненко мы вошли в состав Государственного Совета. Именно по приглашению Олеси Викторовны мы приехали в этот теплый край», – такую запись опубликовал глава в своем аккаунте

Он также отметил, что было интересно поработать вместе – обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом, найти точки соприкосновения.

«Безусловно, климат и географическое положение с муниципалитетами Крыма у нас сильно рознится, а значит и вопросы, над решением которых мы работаем разные, но суть одна – все мы работаем во имя интересов жителей наших городов и районов», – резюмировал Александр Глазков.

 

image
image