image

Внимание, розыск! В пос. Бердяуш разыскивают самые спортивные и активные семьи

добрая новость
12:00
6 510 просмотров
Внимание, розыск! В пос. Бердяуш разыскивают самые спортивные и активные семьи

Сотрудники дворца культуры «Бердяуш» объявили о старте приема заявок на участие в спортивно-игровой программе«Семейная академия», посвященной Первомайскому празднику.

Участников ждут спортивные испытания и море положительных эмоций!

«Сейчас мы готовим сценарий для проведения семейных эстафет. Все зависит от того, сколько семей будут участвовать в нашем мероприятии. Приглашаем семьи с детьми младшего дошкольного возраста, примерно от семи до 15 лет. Конкурсы предусмотрим для всех членов семьи, а также будут персональные соревнования», – рассказала руководитель любительского объединения БЦКС КДС р.п. Бердяуш Ксения Шаплыгина.

Первый конкурс посвящен знакомству с семьей. Участникам нужно подготовить «визитную карточку» и придумать девиз для своей команды. Также отдельно будут конкурсы для мам, для пап и для детей. Ну и, конечно, самые эмоциональные конкурсы – это когда соревнуются всем составом.

Такие семейные соревнования в Бердяуше проводят уже несколько лет подряд.

Ксения Шаплыгина: «В прошлом году у нас участвовало пять семей. Их пришли поддержать родные, друзья, близкие, знакомые. Они также принимали участие в наших конкурсах и эстафетах. Было очень весело и здорово!»

Кстати, для болельщиков будет отдельный конкурс. Праздник пройдет первого мая, на площади «Черемушки». Начало в 13 часов.

Заявки на участие можно оставить в группе МКУ "БЦКС КДЦ" р.п. Бердяуш. Или по телефону: 83516171747.

Фото: МКУ "БЦКС КДЦ" р.п. Бердуяш, архив

image
image