image

Что посоветуют нам звёзды на этой неделе?

Отдых
13:12
435 просмотров

Гороскоп (10-17 августа)

Овен

Оптимистичное настроение сделает продуктивным взаимодействие с другими людьми. Отличный момент, чтобы задать важный вопрос или сформулировать просьбу.

Телец

Перспективные договорённости, заключённые в этот период, будут на руку не только представителям вашего знака, но и второй стороне, что гарантирует взаимопонимание.

Близнецы

В веренице событий легко забыть о себе, но звёзды всё же предостерегают вас от подобного. Найдите свободное время, чтобы уделить внимание отдыху.

Рак

При ближайшем рассмотрении станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Хлопоты будут перемежаться с активным общением.

Лев

Возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времён. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. 

Дева

Девам удастся познать благоденствие, вы перестанете терзаться внутренними сомнениями. Если проявится творческий порыв, не пытайтесь его гасить.

Весы

Пора подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определитесь с приоритетами и действуйте.

Скорпион

Может проявиться напряжение в общении с друзьями или родственниками. Лучший вариант поведения — хотя бы сделать вид, что вы внимательно выслушали собеседника.

Стрелец

Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Возможно, вы в этот период неправильно истолкуете намерения близкого человека.

Козерог

 У вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию.

Водолей

Ищите рациональные зёрна во всём услышанном. Не исключено, что в водовороте прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо.

Рыбы

В большинстве жизненных сфер сейчас актуален принцип невмешательства в происходящее. Займитесь медитацией, которая поможет настроиться на позитив.

image
image