image

Жителям Сатки предлагают работу на международных саммитах ШОС и БРИКС

Оповещения
11:38
438 просмотров

В Челябинске в 2020 году пройдут международные саммиты ШОС и БРИКС. Для работы с гостями на мероприятиях саммитов будут задействованы 750 волонтеров. Для обучения, координации и контроля деятельности волонтеров требуются четыре специалиста на следующие должности: главный специалист по работе с волонтерами, главный специалист службы обеспечения, менеджер по специальным проектам, менеджер по набору и работе с волонтерами. Задачи специалистов отличаются. Так, главный специалист по работе с волонтерами станет ответственным за привлечение добровольцев в команду, взаимодействие с тим-лидерами, разработку и реализацию программ, а руководитель службы обеспечения займется организацией питания, проживания и логистикой. Узнать подробную информацию о ставках можно по ссылке.
Чтобы занять должности, необходимо быть ответственным, уметь планировать, легко адаптироваться к изменениям, иметь нестандартное мышление и развитые навыки в письменной и устной коммуникации. Желателен опыт работы на масштабных событиях. Резюме принимаются до 8 февраля 2019 года на почту komanda2020.org@yandex.ru
Напомним, что в задачи волонтеров входит работа на деловых мероприятиях, проведение культурных акций, помощь службам аккредитации, питания, безопасности и навигации участников и т.д. Набор в волонтерскую компанию начнется в феврале 2019 года.

Информация: https://mega-u.ru

image
image