image

Жители Саткнского района смогу присоединиться к онлайн-марафону «Мы вместе»

Оповещения
11:08
575 просмотров

День добровольца волонтеры и кураторы движения со всей России отметят масштабным марафоном «Мы вместе» 4 и 5 декабря.

Марафон будет проводиться в онлайн- и офлайн-форматах. Участников ждет насыщенная деловая и культурно-развлекательная программа, а также торжественное вручение премии «Доброволец России-2020» на онлайн-платформе.

Участие в онлайн-марафоне примут лидеры и руководители всероссийских добровольческих объединений и проектов, серебряные добровольцы, участники международного молодежного движения Future Team и представители добровольческого сообщества из иностранных государств, участники всероссийского конкурса «Доброволец России-2020», представители медиасообщества, корпоративные волонтеры крупных компаний, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

Любой желающий может присоединиться к марафону, задать вопросы спикерам в ходе выступления и пообщаться с другими участниками со всего мира. Зарегистрироваться можно здесь.

Также будет открыта общедоступная трансляция без дополнительных возможностей, которая пройдет в социальной сети «ВКонтакте»

По информации пресс-службы правительства Челябинской области. 

Фото: culture.ru

image
Главные новости Сатки за неделю