image

Жители Саткинского района приглашаются к участию в конкурсе «Открытка Победы»

Оповещения
16:15
444 просмотра

Музей Победы и Почта России приглашают всех желающих принять участие в конкурсе поздравительных открыток «С Днем Победы!». Вместе мы создадим тысячи уникальных открыток и поздравим с 9 мая всю страну! Работы участников конкурса составят онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте.  

Посетители выставки смогут выбрать любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с праздником Великой Победы. Лучшие работы по версии народного голосования, а также по версии экспертного жюри получат специальные поощрения.

В рамках темы конкурса участникам необходимо создать поздравительную открытку «С днем Победы!». Автор рисунка на свое усмотрение может предложить горизонтальный или вертикальный формат открытки, использовать или не использовать в рисунке поздравительный текст. Открытка может быть выполнена в любой художественной технике (масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика). 

Все участники конкурса получат дипломы и благодарности от организаторов. Из работ Победителей конкурса будет создана специальная праздничная серия-коллекция открыток Музея Победы. Каждый победитель конкурса получит отпечатанный набор открыток в подарок. 

Прием работ – с 26 марта по 26 апреля  Проведение онлайн-выставки, народное голосование и рассылка поздравлений: с 27 апреля по 9 мая  Подведение итогов: 12 мая

Подробнее – здесь.
 

image