image
image

Жители Саткинского района могут представить свои работы на фотоконкурс «Не скучаю вместе с папой»

Оповещения
13:32
515 просмотров

Государственный Дарвиновский музей объявил открытый фотоконкурс «Не скучаю вместе с папой», к участию в котором приглашаются все желающие. Работы принимаются до 9 июня 2021 года.

На конкурс принимаются фотографии, на которых отражены сюжеты, соответствующие теме фотоконкурса – общение отцов и детей.

«Дорогие отцы! Вы с душой отдаетесь совместному творчеству с ребенком, вместе путешествуете или занимаетесь спортом? А может, больше всего на свете вы любите долгие семейные прогулки на природе? Тогда наш новый фотоконкурс «Не скучаем вместе с папой» для вас! Присылайте фотографии на наш конкурс ко Дню отца. Победителей ждут призы. Лучшие фотографии, отобранные жюри, будут участвовать в виртуальной выставке на сайте Государственного Дарвиновского музея», – говорится в сообщении организаторов.

Общее количество фотографий, присылаемых на фотоконкурс не более 3 штук. Цифровые файлы (фотографии) предоставляются в формате JPEG. Размер файлов не должен превышать 5Мбт. Названия файлов должны соответствовать названиям фотографий в Анкете участника конкурса.
Представляемые фотографии должны сопровождаться информацией об авторе (или законном представителе) и фотографиях. Информация присылается Организатору конкурса в виде заполненной формы либо анкеты участника конкурса установленного образца (необходимо скачать на сайте). Конкурсные фотографии и анкету участника конкурса также можно прислать на адрес darwinmuseum.papa@yandex.ru

Фотографии победителей конкурса будут опубликованы на официальном сайте Государственного Дарвиновского музея.

Положение конкурса можно скачать здесь.

Фото: mom-dad-baby.ru

image
image