image

Жители Саткинского района могут выиграть 250 рублей, сделав хорошее фото Челябинска

Оповещения
09:25
572 просмотра

Жители Саткинского района смогут побороться за призовой фонд, который составляет 250 тысяч рублей. Для этого нужно принять участие в фотоконкурсе «Один день из жизни Челябинска», сообщает агентство новостей «Доступ» со ссылкой на организатора.

Конкурс пройдет в режиме суточного марафона, о его старте будет объявлено на открытии «Фотофеста» 27 августа в 19:00. В полночь участники смогут приступить к съемкам.

Согласно положению о конкурсе, по итогам съемочного дня каждый автор сможет представить на суд жюри не более 30 фотографий. Договорились, что сделать это можно будет до 5 сентября, чтобы у авторов было достаточно времени на отбор и обработку снимков. Лучшие работы войдут в каталог, который планируется издать к юбилею Челябинска в 2021 году.

К участию в фотомарафоне приглашаются все желающие, в том числе дети, для которых учреждена специальная номинация. Подать заявку можно прямо сейчас на электронный почтовый ящик fotosoyuz.174@mail.ru либо в день открытия «Фотофеста» в Историческом музее, поясняет «Доступ».

Фото: fotostrana.ru

 

 

 

 

image