image
image

Жители Саткинского района могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя Земля – Россия 2021»

Оповещения
15:54
377 просмотров

Минсельхоз России объявляет о приеме заявок на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия 2021». К участию приглашаются журналисты, индивидуальные авторы, блогеры и фотокорреспонденты. Заявки принимаются до 31 октября. В этот период участники смогут представить свои авторские проекты по сельской тематике и побороться за призовые места по 12 номинациям в 3 категориях.

Он пройдет в 12-ти номинациях в категориях «Сельскохозяйственное производство», «Сельские территории» и «Социальная проблематика (люди «на земле»). В выбранные номинации необходимо подавать не менее 3 работ, созданных за период с 1 января по 31 октября 2021 года. Если трудно определиться с тематикой номинации, можно подать работы в несколько номинаций.

В состав жюри войдут представители органов государственной власти, авторитетные журналисты и блогеры по сельской тематике, а также наиболее успешные российские фермеры. Они выберут лучшие проекты по степени актуальности и охвату выбранной темы, четкости обозначенных проблем и глубине ее проработки. Кроме того, материалы оценят по мастерству подачи, включая логику, дизайнерское оформление и глубину раскрытия темы. Награждение победителей пройдет на торжественной церемонии в ноябре текущего года.

Всю информацию о конкурсе, о его категориях и номинациях, а также подать заявку на участие в Премии можно здесь. Другие информационные ресурсы премии, по которым можно получить уточняющую информацию - электронная почта: agrokonkurs@почта.ru; колл-центр: +7 999 795-75-56.

Использованы материалы пресс-служба правительства Челябинской области. 

Фото: Яндекс.Дзен

image