image

Жители Саткинского района могут принять участие в вокально-хореографическом конкурсе «Пасхальное настроение»

Оповещения
08:50
19 868 просмотров

Его организатор – Центр культурно-информационной деятельности. Конкурс проводится по двум жанровым направлениям: вокал и хореография. Творческие номера участников должны соответствовать народной тематике или быть посвящены Пасхе. Заявки принимаются до 6 апреля.

Конкурс «Пасхальное настроение» включает в себя следующие этапы:

1 этап – с 6 марта по 6 апреля 2023 года – прием заявок, видеозаписей номера, фонограмм;

2 этап – с 10 по 12 апреля 2023 года – работа членов жюри конкурса, определение победителей конкурса – 1, 2, 3 место в направлениях: «вокал» и «хореография» (отбор на концерт проводится заочно, по видеозаписям выступлений участников, собранных на 1 этапе);

3 этап – 16 апреля 2023 года (точное время и место будет сообщено дополнительно) – выступление победителей конкурса (1, 2, 3 место в направлениях «вокал» и «хореография») на одной из концертных площадок Челябинска во время празднования Пасхи.

Для участия в конкурсе участнику необходимо предоставить организаторам:

заявку, оформленную согласно установленной форме;

качественную видеозапись творческого номера;

фонограмму творческого номера в формате wav или mp3.

Конкурсные материалы принимаются по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru (предоставляется скан-копия/фотография заполненной заявки с подписью). В теме письма указать: Конкурс «Пасхальное настроение». Контактный телефон: 8 (351) 266-05-99.

Положение о конкурсе

Фото: ДК "Магнезит". 

image
image