image

Саткинцы могут принять участие в международном фестивале народно-художественных промыслов и ремесел

Оповещения
09:23
351 просмотр

В октябре 2022 года в Москве пройдет IV международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины». Фестиваль проходит при поддержке Федерального агентства по туризму. Партнером фестиваля выступает Евразийский женский форум.

«К участию приглашаются компании, организации, профильные ассоциации мастеров народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники, представители других творческих направлений, туристические компании и агентства из РФ, стран СНГ и зарубежных стран. Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через народно-художественные промыслы, ремесла, декоративно прикладное искусство, национальные костюмы и традиции», – сообщают организаторы.

В рамках фестиваля состоятся показы, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат фестиваля позволит жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Регистрация на фестиваль открыта. Условия участия на официальном сайте проекта.

Фото: мойбизнес.рф

image
image