image

Жители Саткинского района могут представить на конкурс исторический проект

Оповещения
12:46
356 просмотров

Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество» объявила о начале приёма  заявок на конкурс проектов военно-исторической тематики – от участников ждут идеи мероприятий (экспедиций, исследований и т.д.), которые они планируют провести на Южном Урале; призовой  фонд конкурса 2 млн рублей. 

Принять участие можно в одной из пяти номинаций. Это может быть наука, музейно-выставочные и экспозиционные проекты, мероприятия в военно-исторических лагерях, фестивали, а также археологическая и поисковая деятельность.

Заявки принимаются до 15 февраля. Участниками могут стать юридические лица и частные предприниматели. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Конкурсрвио.рф, заполнить анкету и приложить необходимые документы: финансово-экономический план, устав организации, копия свидетельства о постановке на учет в налоговую и т.д.

Организаторы рассмотрят заявки в течение 5 дней. Допущенные участники пройдут два этапа: независимую экспертную оценку, рассмотрение конкурсной комиссией, а затем – определение победителей. В каждой номинации их будет не более пяти.

Все инициативы оценят по нескольким критериям: актуальность, социальная значимость и уникальность. Важную роль сыграет соотношение расходов и ожидаемых результатов, комиссия обратит внимание на опыт в реализации проектов и соответствие идеи тематике конкурса.

Свой проект победителям необходимо будет осуществить не позднее 1 декабря 2020 года.

Использованы материалы сайта dostup1.ru 

Коллаж: vr-vyksa.ru 

image
Главные новости Сатки за неделю
image