image

Жителей Саткинского района приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская кARTошечка»

Оповещения
11:25
407 просмотров

Объявлен старт фотоконкурса «Русская кARTошечка». Он будет проходить в рамках одноимённого фестиваля, который состоится этой осенью в Бакале. Как рассказал сайту «Говорит Сатка» организатор конкурса Михаил Четин, выставка представленных работ будет проходить в формате фотосушки.

Работы нужно представить до 10 сентября в распечатанном виде в любом формате в библиотеку города Бакала (находится в здании ДК горняков). Важно, чтобы фотографии были хорошего качества. Сюжет может быть любым, однако связан он должен быть с главной темой фестиваля - сбором и выращиванием урожая, в частности, картофеля. Таким образом, на фото может быть запечатлена любая работа в саду. Оригинальность приветствуется. 

В этом году фотосушка в Бакале, организованная Михаилом Четиным, проводится в пятый раз.

– Очень рад, что мероприятие стало традиционным, – говорит Михаил Владимирович. – Хотелось бы, чтобы участие приняли жители всего Саткинского района.

Победители будут выбраны путём народного голосования, которое пройдет в ходе выставки. Авторы лучших работ получат ценные и памятные призы.

Организаторы фестиваля рассказали, что к рамках мероприятия будет ещё много конкурсов, о них сайт «Говорит Сатка» расскажет позже. Следите за новостями. 

Фото: avatars.mds.yandex.net 

 

image