image

Жителей Саткинского района приглашают на форум «Наставничество в производственной сфере»

Оповещения
11:37
301 просмотр

6 сентября этого года правительство нашего региона будет проводить проводит на площадке АО «ЧТПЗ» в Челябинске практический форум «Наставничество в производственной сфере». Начало – в 14:00.

«На мероприятии выступят представители крупных производственных предприятий, научного сообщества и органов исполнительной власти. После пленарного обсуждения запланирована экскурсия по производственному наставничеству в АО «ЧТПЗ». Формат форума предполагает обмен опытом между организациями, имеющими систему наставничества в производстве и желающими ее внедрить у себя. Планируется обсудить успешные практики наставничества, меры государственной поддержки, задать актуальные вопросы. Предлагаем организациям производственной сферы, не имеющим закрепленную систему наставничества, принять участие в форуме», – говорится в сообщении Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.

Для участия необходимо в срок до 20 августа 2022 г. подать заявку (ФИО, должность, организация, контакты) в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области по электронному адресу: Bukina_EO@szn74.ru либо по номеру телефона: +7 (351) 237-08-92.

Фото: ремсс.рф

 

image