image

Жителей Саткинского района приглашают к участию в новогоднем интернет-марафон «Чуду - быть!»

Оповещения
11:06
527 просмотров

В группе «Вконтакте» филиала Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской проходит новогодний интернет-марафон «Чуду - быть!». В нём принимают участие около сотни школьников, которые занимаются в различных объединениях Филиала. Ребята показывают в мастер-классах, как своими руками сделать новогодние подарки, украсить квартиру, создать праздничный образ и выучить движения для школьной вечеринки.  

Интернет-марафон объединяет художественная идея. Каждый ролик начинается со встречи лесных жителей, которые готовятся к Новому году. Они очень хотят порадовать Деда Мороза и Снегурочку, но мало, что умеют. Совушке, Белочке, Зайчику и Серым волкам (их играют учащиеся Студии театральных технологий Филиала ДПШ) помогают ребята, которые занимаются рисованием, хореографией, вокалом, блогингом, посещают handmade-лабораторию, «модельное агентство для девочек».

Новые ролики с полезными мастер-классами появляются ежедневно в группе Филиала ДПШ «Вконтакте», его участниками могут стать все желающие. Закончится марафон 31 декабря.

Интернет-марафон разработала педагог-организатор филиала ДПШ Анастасия Хомутинина, чтобы помочь школьникам и их родителям создать новогоднее настроение и подсказать идеи для совместного творчества.

По информации филиала Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской. 

image