image

Жителей Саткинского района приглашают к участию в конкурсе «Дай бутылке вторую жизнь»

Оповещения
08:25
528 просмотров

Объявлен открытый творческий конкурс «Дай бутылке вторую жизнь». Работы принимаются до 15 сентября 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются художники, мастера хэнд-мейда и все желающие.

Основная задача конкурса – показать, как можно творчески подойти к утилизации стеклотары, превратив бутылку из-под рислинга в произведение искусства, предмет интерьера или декора, художественную поделку.

Требования к работам и их авторам:

Все поделки производятся из бутылок из-под рислинга или их элементов.

Использование какого-либо оборудования для создания изделий никак не регламентируется. Конкурсант обязан соблюдать правила безопасности при изготовлении изделия.

Бутылку необходимо сфотографировать до начала работ. Все основные этапы изготовления образца необходимо фиксировать на фото (обязательно) или видеозаписи.

Необходимо также заполнить основные сведения о себе и своей компании (если она имеет прямое или косвенное отношение к изготовлению изделий). Эта информация будет опубликована вместе с фото поделок на сайте Организатора и партнерских ресурсах.

Участник выкладывает в Инстаграм как можно больше фото, снабженных хештегами фестиваля. Это является одним из критериев, важных для членов жюри и для победы.

Все работы высылаются в адрес организатора и не возвращаются. При необходимости Оргкомитет обязуется оплатить пересылку работ.

В ходе конкурса оцениваются: дизайн изделия, технология изготовления, оригинальность идеи.

Авторы трех работ, отвечающих критериям жюри, получат по 1 (одному) сету немецких вин.

Подробнее - здесь.

 

 

image