image

Жителей Саткинского района приглашают к участию в форуме «Слёт успешных предпринимателей»

Оповещения
08:25
584 просмотра

С 20 по 22 августа в Тюмени пройдет ежегодный форум «Слет успешных предпринимателей». Это площадка для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности и регионов нашей страны и мира, сообщают организаторы – представители регионального центра «Мой бизнес».

Участники форума смогут получить необходимые знания для того, чтобы улучшить свою систему управления бизнесом, познакомиться с опытом успешных предпринимателей, задать им интересующие вопросы, найти единомышленников и расширить границы своего бизнеса.

Предпринимателей ждут три насыщенных дня, во время которых они смогут получить новые знания и связи. Принять участие смогут только 20 предпринимателей Челябинской области. Подать заявку можно через специальную онлайн-форму по ссылке.

Узнать более подробную информацию можно по номеру: 8 (800) 350-24-74.

Подробнее – на официальном сайте форуме.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес»:

– Это традиционное мероприятие, куда мы ежегодно отправляем предпринимателей Челябинской области. Это уникальное событие, которое дает возможность участникам по-новому взглянуть на свой бизнес, получить новые идеи для своего дела и инструменты для их реализации. Всех, кто заинтересован в своем развитии и готов действовать, приглашаем с нами в Тюмень на форум «СУП».

Фото:  fotostrana.ru

image
image