image

Юные жители Саткинского района могут принять участие во всероссийском конкурсе детского творчества

Оповещения
09:50
564 просмотра

Благотворительный фонд «Статус» объявил всероссийский конкурс детского творчества «Слава России». К участию в нём приглашаются все желающие в возрасте от 3 до 18 лет.

Необходимо прислать изобразительные творческие работы, исполненные в любой технике на любом материале (рисунок, живопись, графика). Рисунок принимается вместе с мини-сочинением и заполненной анкетой.

На конкурс принимаются работы, о Героях Отечества и людях, составляющих гордость нашей страны (спасатели, космонавты, военные, спортсмены, врачи, учёные, писатели, учителя, музыканты и т.д. ). Работа также может изображать и описывать значимое событие из истории России, памятное место, где происходило это событие.

Прислать работы нужно в электронном виде до 1 ноября 2019 года на адрес slava-rossia@list.ru. В конкурс проходит изобразительная работа, присланная в виде скана или фотографии хорошего качества формата jpeg, к которой приложено мини-сочинение (файл в формате word), рассказывающее в свободной форме кто или что изображено и почему вам близка эта тема.

К работе нужно обязательно приложить анкету, в которой указать.

Требования к мини-сочинениям: дошкольная группа: 1-2 предложения; младшие школьники (1-4 класс): 3-4 предложения; средняя школа (5-8 класс): 4-6 предложений; старшая группа (9-11 класс): 5-6 предложений.

Количество работ от одного участника не ограничено.

Подробнее – на сайте конкурса.

Фото: pp.userapi.com

image