image

Во вторник в Сатке состоится творческая встреча с членом Союза журналистов России Павлом Большаковым

Оповещения
08:50
22 664 просмотра

Во вторник, 14 марта, в саткинском Дворце культуры «Строитель» состоится встреча с Павлом Большаковым, членом Союза журналистов России.  

«Основной акцент встречи направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения. В рамках мероприятия будут рассмотрены самые актуальные вопросы современного общества, в том числе, внимание будет уделено и вопросам СВО. Павел Васильевич Большаков в журналистике с 1972 года, в прошлом руководитель кафедры журналистики ЮУрГУ, пресс-секретарь губернатора Челябинской области П.И.Сумина, основатель и первый заведующий кафедрой журналистики ЮУрГУ. Автор, редактор, составитель книг по истории печати Челябинской области, фотожурналист, фотохудожник, педагог. В настоящее время Павел Васильевич, как истинный патриот своей Родины, уделяет большое внимание вопросам формирования патриотического мировоззрения подрастающего поколения. Его лекции и встречи довольно популярны и востребованы в регионе», – говорится в сообщении организаторов встречи.

Они также отметили, что там будет присутствовать заместитель главы Саткинского района Виталий Шевалдин. На встречу приглашаются все желающие. Она начнётся в 14:00.

 

 

image
image