image
image

Во время празднования Дня Победы в некоторых магазинах Сатки будет временно ограничена продажа алкоголя

Оповещения
17:20
545 просмотров

В связи с проведением  праздничного мероприятия, посвященного Дню победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2022 года в городе Сатке временно будет ограничена продажа алкоголя в некоторых магазинах, находящихся вблизи сквера Славы.

Согласно постановлению главы Саткинского района Александра Глазова, руководителям ряда торговых объектов рекомендовано прекратить продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции за два часа до начала мероприятия, во время мероприятия и продлить на час после окончания мероприятия (с 9-00 до 12-00). Ограничения будут действовать во время проведения Бессмертного полка, торжественного митинга, полевой кухни и победного вальса. 

Саткинцев призывают помнить повод праздника и вести себя на мероприятии достойно.

Напомним, в прошлом году саткинцы в социальных сетях высказались о том, что во время трансляции прямого репортажа парада с Красной площади по площади ДК «Магнезит», где был эфир, люди ходили перед экраном с сигаретами и пивом:

«Сидят ветераны, а они чешут! Звучал гимн РФ – ни один не встал! Что же, совсем не осталось святости в душах человеческих? Что мы можем передать в наследство молодому поколению?»

Надеемся, в этом году подобного не повторится.

Фото: ано-щит.рф

image
image