image

«Вкусно, как дома»: в Сатке открылась столовая «Домашняя кухня»

Оповещения
10:25
449 просмотров

Её отличие от других пунктов общественного питания в том, что здесь действительно по-домашнему вкусно. В этом мы убедились лично.

Гостей в столовой «Домашняя кухня» встречают с улыбками. Сотрудницы вежливы и готовы помочь с выбором, потому что самостоятельно разобраться в разнообразии блюд бывает сложно: борщ или грибной суп, солянка или щи, жаркое в горшочке или пюре с котлетой? Кстати, котлеты, биточки, пельмени в столовой – от известной не только в Сатке, но и за её пределами фирмы «Родной вкус», что уже говорит о качестве продукта.Высококачественные натуральные мясные полуфабрикаты предприятия «Родной вкус» пользуются спросом в городах Челябинской области и Башкирии.

В столовой «Домашняя кухня» опытные квалицированные повара готовят только из качественного сырья, а меню в столовой меняется ежедневно и удивляет своими ценами:полноценно пообедать можно на 150 рублей, при этом на вашем столе будет и первое, и второе, и салат, и выпечка, и компот. Порции большие и очень вкусные.

– Для нас главное – так накормить наших гостей, чтобы они уходили сытые, довольные.Каждый гость для нас очень важен, – говорит администратор столовой Мария Перина.

Пообедать можно в уютном зале столовой «Домашняя кухня», а можно забрать обед с собой – любое блюдо вам упакуют в контейнеры. Также здесь принимают заказы напроведение банкетов и поминальных обедов и заключают договоры с организациями на приготовление комплексных обедов. В преддверии Нового года можно заказать и блюда для праздничного корпоратива. Здесь же можно сделать заказ на изготовление пирогов с любой, самой разнообразной начинкой.

В планах на 2020 год у руководства столовой – начать производство пиццы на заказ, а также открытие фирменного отдела компании «Родной вкус» в помещении столовой.

Руководство столовой поздравляет всех саткинцев с наступающим Новым годом, желает процветания в делах и благополучия в личной жизни и приглашает посетить столовую до Нового года, потому что совсем скоро начнутся праздничные выходные. Но, если не успеете, не беда. Вас будут ждать в «Домашней кухне» с 9 января 2020 года.

Столовая «Домашняя кухня» работает по будням с 10:00 до 16:00. В выходные – по индивидуальному заказу.

Столовая «Домашняя кухня» находится по адресу: г. Сатка, ул. Железнодорожная, 26в (территория ДРСУ). 

Официальный сайт компании«Родной вкус». Группа в сети во «ВКонтакте»: .

image
image