image

В День семьи, любви и верности на площади саткинского ДК «Строитель» состоится праздничный концерт

Оповещения
10:59
8 046 просмотров

В субботу, 8 июля, на площади ДК «Строитель» состоится праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Начало мероприятия – в 18.00.

«В концертной программе примут участие коллективы художественной самодеятельности дворца «Строитель», а также победители районного конкурса «Папа, мама, я – музыкальная семья». В рамках праздничного мероприятия состоится подведение итогов и  награждение участников фотоконкурса «Моя семья». Гости праздника смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению эксклюзивной открытки, а самые юные посетители мероприятия – сделать аквагрим», – рассказали в «Строителе».

Там также напомнили, что все желающие могут принять участие в благотворительной акции «Домики добра», организованной дворцом «Строитель» совместно с фондом «Открытое сердце» и фондом содействия развитию Саткинского района.

«В «Домики добра» можно принести продукты, корм, наполнитель, моющие средства, бинты и т.п. (подробности – здесь) Все собранное после мероприятия будет передано в приют Фонда «Открытое сердце» для помощи животным», – говорится в сообщении представителей ДК.

 

image
image