image
image

«Уже в эту субботу!»: в Сатке состоится футбольный матч в рамках первенства Челябинской области

Оповещения
10:19
540 просмотров

В субботу, 29 августа, в 17:00 на саткинском стадионе «Труд» начнётся футбольный матч, участие в котором примет футбольный клуб «Сатка» и кыштымский «Металлург». Это – одна из игр первенства Челябинской области.

Одна из игр состоялась в прошлую субботу, 22 августа. На поле встретились игроки ФК «Сатка» и команды «Металлург» из Златоуста. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу саткинцев. В конце первого тайма Иван Гаврилушкин забил первый гол, а во втором тайме Алексей Борискин удвоил преимущество.

«Команды довольно существенно обновили свои составы по сравнению с прошлым годом. «Металлург» сделал ставку на молодёжь, отпустив своих лидеров в другие клубы. Саткинцы же напротив, укрепились опытными игроками, которые ранее уже выступали за нашу команду. В состав вернулись Михаил Мирошниченко, Иван Гаврилушкин, Алексей Жмаев и Алексей Борискин. Сама игра получилась достаточно интересной. Гости с первых минут стремились прессинговать наших игроков, но сил хватило ровно до середины первого тайма, после чего наша команда перевела игру на чужую половину поля, и методично, создавая момент за моментом, довела матч до победы. 2:0 – отличный старт первенства!», – написали представители ФК «Сатка» на официальном сайте клуба.

С календарем игр можно ознакомиться здесь.

Фото: goodfon.ru

image