image

«Ушла из дома и не вернулась»: в Саткинском районе продолжаются поиски 80-летней женщины

Оповещения
11:39
46 307 просмотров

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», в нашем районе идут поиски 80-летней жительницы Бакала Альбины Овченковой. Напоминаем, что утром 6 марта женщина вышла из дома № 3, расположенного на улице Кирова. С тех пор о её местонахождении ничего не известно.

Вечером того же дня родственники Альбины Викторовны обратились в полицию и в поисково-спасательный отряд «Легион-СПАС». Как рассказала нашей газете координатор отряда Анастасия Чистякова, сразу были созданы ориентировки и началось их распространение как в интернете – в соцсетях и в СМИ, так и на бумажных носителях.

– Важно, чтобы как можно больше людей увидели информацию, – отмечает Анастасия Чистякова. – И, конечно, не менее важны отзывы.

80

На следующий день утром была организована поисковая операция. Однако успехом она не увенчалась: Альбина Викторовна так и не была найдена. К поискам, наряду с полицейскими и добровольцами «Легион-СПАС» подключились представители добровольной народной дружины.

В пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району нашему изданию сообщили, что в поисках пропавшей женщины задействованы все подразделения отдела.

Между тем, на момент отправки номера в печать Альбина Овченкова найдена не была. Как уже было отмечено выше, важна любая информация. Если вы видели эту женщину в период с 6 марта по настоящее время или что-то знаете о том, где она может находиться, незамедлительно позвоните по телефонам, указанным в ориентировке.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото: ДНД «ГарантАвто».

 

image
image