image

Свои вопросы чиновникам жители Саткинского района смогут задать 12 декабря

Оповещения
15:18
406 просмотров

Традиционно в День Конституции в России проводится общероссийский день приёма граждан. Этот год тоже не станет исключением и саткинцы, как и все россияне, смогут адресовать свои вопросы, жалобы и пожелания руководителям муниципальных структур.

Общероссийский день приёма граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Правительстве Челябинской области, во всех исполнительных органах власти и во всех органах местного самоуправления Челябинской области. 

Как пояснили сайту «Говорит Сатка» в Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области, в этот день жители Саткинского района могут обратиться в администрации своих поселений. Ведётся предварительная запись, но она не обязательна. Можно просто прийти и без записи, главное иметь с собой паспорт. Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди

Во время приёма при необходимости и с согласия заявителя будет обеспечено обращение в режиме видеосвязи (или иных видов связи)с уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Итак, приём будет проходить с 12:00 до 20:00 часовпо местному времени 12 декабря.

Примечательно, что те, кто не успеет обратиться в установленное время, сможет сделать это в течение семи рабочих дней после проведения общероссийского дня приёма граждан.

Автор: Татьяна Савиных 

 

image