image
image

Студенты из Саткинского района приглашаются к участию в конкурсе, посвящённому обороне и блокаде Ленинграда

Оповещения
12:10
495 просмотров

Европейский университет в Санкт-Петербурге и Фонд поддержки изучения истории блокады Ленинграда объявили конкурс на лучшую студенческую работу по истории обороны и блокады Ленинграда. Работы принимаются до 30 июня 2021 года.

В конкурсе могут принимать участие студенты третьего и четвертого курсов бакалавриата и специалитета, студенты магистратуры, а также выпускники высших учебных заведений. На основании представленных работ жюри конкурса определит шестерых победителей, которые получат дипломы и стимулирующие премии.

Предусмотрен приз за лучшую работу участника, не имеющего постоянного места жительства в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, которому будет предоставлена возможность посетить АНООВО «ЕУСПб» (с компенсацией проезда и двух ночей проживания на основании предоставленных документов за удержанием НДФЛ в соответствии с действующим законодательством).

Претендент должен направить заявку на участие в конкурсе в адрес жюри до 30 июня 2021 года включительно на два адреса электронной почты lomagin@eu.spb.ru и andrejryabkov@yandex.ru (с пометкой «на конкурс студенческих работ»).

Фото: libmir.com

 

image