image

«Спасти молодёжь»: жителей Саткинского района просят сообщать информацию о фактах употребления наркотиков

Оповещения
11:51
535 просмотров

1 апреля в Саткинском районе стартовал первый этап общероссийской акции «Призывник», которую проводят сотрудники ОМВД России по Саткинскому району. Она завершился 15 июля этого года.

Как сообщили сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе отдела, мероприятие направлено на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся в образовательных организациях, достигших возраста первоначальной постановки на воинский учет, а также призывников, подлежащих отправке к месту прохождения военной службы.

- Работа полицейских будет нацелена на выявление преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также мест хранения наркотических средств, установление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, - сообщил полковник полиции Антон Турбин, начальник ОМВД России по Саткинскому району.

ВАЖНО

Обо всех случаях употребления лицами наркотических средств и психотропных веществ, местах хранения и сбыта наркотических средств, наркопритонах, сообщайте незамедлительно по телефонам: 4-38-74 (дежурная часть полиции г. Сатки), 5-54-20 (дежурная часть полиции г. Бакала), или 102.

 

image