image

Сотрудники УСЗН рассказали саткинцам о новом порядке перерегистрации «Почетных доноров»

Оповещения
13:51
546 просмотров

Почетным донорам, состоящим на учете в Управлении социальной защиты населения и ранее подававшим заявление о предоставлении ежегодной денежной выплаты, назначение выплаты на 2021 год и на последующие годы будет проводиться в БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНОМ порядке. Соответственно, с целью исключения массового обращения почетных доноров, т.е. если у вас с документами все в порядке, адрес регистрации прежний, паспорт тот же, счет для зачисления выплаты открыт в платежной системе «МИР», то вам обращаться в Управление за выплатой не нужно. О назначении ежегодной денежной выплаты проинформируем дополнительно.

Почетный донор обязательно должен обратиться в Управление только в случае изменения:

  • адреса регистрации;
  • реквизитов счета (карта «МИР», сберегательная книжка);
  • паспорта;

ВНИМАНИЕ! Реквизиты карты платежной системы «МИР» необходимо предоставить до 31.12.2020 г., так как с 2021 года зачисления на карты и лицевые счета других платежных систем производиться не будет! В случае если ежегодная денежная выплата выплачивается на сберегательную книжку, изменение реквизитов счета не требуется.

Гражданам, впервые награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», необходимо обратиться в Управление со следующими оригиналами и копиями документов:

  • паспорт;
  • СНИЛС;
  • удостоверение «Почетный донор России»;
  • реквизиты счета (платежная система «МИР»);

Приём граждан осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Телефон для записи на приём 8 (35161) 4-00-26, отдел организации социальной поддержки граждан.

По информации Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района.

Фото: nck.su

image
image