image

«Сообщи, где торгуют смертью»: в Саткинском районе будет проходить всероссийская акция

Оповещения
14:55
17 126 просмотров

С 13 по 24 марта в нашем регионе будет проходить первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

«Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц», – говорится в сообщении представителей Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области.

Отмечается также, что квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91. Сотрудники больницы готовы к увеличению количества звонков и окажут необходимую информационную и психологическую помощь наркопотребителям и членам их семей.

«Всех, кто располагает какой-либо информацией о точках, где торгуют опасным веществом, о притонах, неблагополучных квартирах, местах, возможного хранения криминального товара, иных противоправных деяниях, полицейские просят сообщать в отдел МВД России по Саткинскому району по телефонам дежурной части полиции: 4-38-74, 5-54-20, 89993711102», – отметили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

image
image